ДМС

Бесполезная страховка

1) В страховую входят только госклигики, что чуть более чем бесполезно.
2) В саму страховую не достучаться — ожидаю, что по вопросам здоровья будут отвечать максимально оперативно, но жду ответа уже сутки.
3) Абсолютно неясно как ей пользоваться, у меня то телемедицина входит в полис, то указано что за неё доплачивать надо

Ничего
И ещё у них приложение это отдельный ад
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Надежда, здравствуйте!

Страхователем/работодателем Вам предоставлена Программа ДМС, где отражены все виды помощи и объем услуг в соответствии с Вашей Программой ДМС. Получить необходимые разъяснения в отношении объема услуг Вашей Программы ДМС, организации медицинской помощи по ДМС всегда можно по телефону нашего Медицинского контакт-центра (тел. 8(800)200-51-11).
Запросы в личном кабинете носят плановый характер и рассматриваются врачом-куратором по договору в плановом порядке до 3х дней. Все срочные вопросы по ДМС необходимо уточнять, решать по указанному телефону контакт-центра.
14.10.2021 с Вами связались по телефону и ответили на все имеющиеся у Вас вопросы о Программе ДМС и организации медицинской помощи. Если бы Вы сразу позвонили в Медицинский контакт-центр, то незамедлительно Вас проконсультировали и организовали помощь.
Объем услуг Вашей Программы ДМС достаточно большой и позволяет получить медицинскую помощь по различным видам помощи в полном объеме, в том числе и по Телемедицине (в объеме услуг Программы ДМС).
Врач-куратор по договору предоставит Вам дополнительные разъяснения по организации приема врачей-специалистов по ДМС. Также с Вами свяжется административный куратор по договору для информирования в отношении работы личного кабинета (приложения). Телемедицина по Программе ДМС реализована через приложение РГС Телемед. Телефон техподдержки РГС Телемед — 88005506979.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Надежда!

Пожалуйста, отправьте нам на help@rgs.ru номер полиса, ФИО страхователя и контактный номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_75013». Все проверим и позже вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Надежда, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании? Укажите, пожалуйста, в комментариях номер договора.