Некорректно указана прописка

Добрый день! 14.10.2021 оформил и оплатил полис ОСАГО ХХХ 0198474553
Полис был оформлен на сайте РСА через Е-ГАРАНТ
При оформлении данные по прописке были указанно корректно, согласно документам, а именно: Обл. Новосибирская, район Купинский, поселок Советский, ул. Садовая, дом 39, кв 2
Перед тем как оплатить, все пункты внимательно проверил.
После того как я оплатил, полис и чек поступили на электронную почту.
И в полисе и в заявлении ошибка. Именно в адресе регистрации. Указано: обл Вологодская, р-н Тотемский, п Советский, ул Садовая, д. 39, кв. 2
Объясните каким образом это случилось? Я все перепроверил несколько раз, только потом оплатил.
Какой смысл тогда в проверке если все равно полис пришел с ошибкой!
Прошу внести корректные данные согласно моим документам.
На почту help@rgs.ru отправил весь комплект документов.
В офис ехать отказываюсь, так как территориально он в 120 км от меня.

Здравствуйте, Сергей!

Наличие сбоев еще проверяем. Позже вернемся с обратной связью.
15.10 получили заявление на расторжение,27.10 вернули деньги. Уточним, что идут они 1-3 рабочих дня, но точный срок зависит от банка-получателя.
Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса.
Будем признательны, если оцените нас по шкале от 1 до 5 и укажете свою оценку в комментариях.

Здравствуйте, Сергей!

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Проверка займет некоторое время.
    Сразу уточним, что Вы можете расторгнуть договор в любом офисе продаж или направить почтой заверенное нотариусом заявление на расторжение.
    Если получим документы на расторжение, когда договор не начал действовать, вернём 100% страховой премии, в иных случаях расторгнем полис в соответствии с Правилами страхования.

Здравствуйте, Сергей!

При формировании полиса сбоев на сайте не было. В договоре отобразили ту информацию, которую Вы указывали при оформлении ОСАГО на сайте.
    Оцените нас, пожалуйста, по шкале от 1 до 5 и укажите свою оценку в комментариях.