Устраивает страховая

Эту страховую я выбрал давно, и вот уже почти 5 лет страхуюсь исключительно здесь. Крупная компания, множество офисов и филиалов, выгодные условия по разным видам страхования — вот за что выбрал именно её. Оформляю здесь КАСКО, ОСАГО, а с недавнего времени ещё и дом страхую. Особых минусов в её работе выделить не могу, так как не сталкивался с таким. Единственный минус разве что был, когда наступил у меня страховой случай по моему Фольксвагену. Немного затянулось тогда рассмотрение документов. Но в итоге всё мне возместили в полном объёме без каких-либо вопросов. Условия у этой компании довольно выгодные. Много бесплатных опций по тем же КАСКО и ОСАГО. Отдельно выделю очень хорошо развитое электронное оформление полисов. И самих страховых продуктов много и реализовано это всё здорово. Сейчас только онлайн и оформляю полиса. Если какие-то моменты непонятны, то обращаешься в контактный центр и тебе оперативно во всём помогут. Вообще радует что онлайн-направление постоянно улучшается. Хоть в офисах обслуживание и довольно качественное, но через интернет и проще, и удобнее, ну по крайней мере для меня. Так что в ближайшие годы я точно не планирую менять страховую. Она меня полностью устраивает своей работой

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса (или полисов).
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо, что оценили нашу работу и оставили отзыв!
    Мы стараемся быть лучше для вас.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха