НЕ ВПИСЫВАЮТ ВОДИТЕЛЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ В ОФИСЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ Г. БЛАГОВЕЩЕНСК УЛ. ШЕВЧЕНКО 28, НЕ ВНОСЯТ ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛИС ТТТ7003686175 ОТ 18.05.2021 ССЫЛАЯСЬ НА ЛИМИТ БЛАНКОВ. ОТКАЗЫВАЮТ. ПРОШУ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ (ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ) ЭТО СЧИТАЮ НЕ ЗАКОННО.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, Наталья!

Простите за ситуацию! Мы не получили актуальный телефон, но видим, что Ваш вопрос решили, в договор внесли необходимые изменения.
Будем признательны, если Вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале и укажете свою оценку в комментариях. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер телефона, а также примерную дату и время обращения в офис. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74978». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

К сожалению, до сих пор не получили от Вас дополнительную информацию.
    По телефону, указанному в полисе, не удалось с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, актуальный номер, чтобы мы позвонили Вам для урегулирования вопроса.
    Данные можете отправить на help@rgs.ru, в теме укажите ссылку на отзыв №74978.

С заботой о Вас, команда Росгосстрах