Принято ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ решение от страховой по ОСАГО!!!

Прошу прокомментировать на каком основании по выплатному делу 0018703400 принято отрицательное решение??? Всё полагающиеся от меня документы и материалы были предоставлены, фото и видео материалы с места ДТП вообще отказались принимать. Осмотр моего ТС произведен, подписано соглашение об урегулировании.Создается впечатление об умышленном невыполнении со стороны РГС обязательств по выплате страхового возмещения!!! Или с РГС общение должно проходить через скд??

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компанией было вынесено ошибочное решение.
Здравствуйте, Евгений!

Письмо об отказе направили ошибочно. По делу уже составили страховой акт и направили на выплату.
Понимаем, что очень огорчили Вас, простите! Мы проведем работу над ошибками и исправимся.
Будем признательны, если Вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале и укажете свою оценку в комментариях. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Евгений!

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Евгений (гость)

Причину такого решения сообщить можете?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Евгений (гость)

Вопрос пока до конца не решён, выплата в процессе ожидания. Хочу сказать, что РГС не охотно признает свои ошибки. Как выяснилось отрицательным решением в страховом случае послужила ошибка сотрудника РГС который оформлял полис виновной стороны. Виновной стороной оказалось предприятие входящее в состав крупной компании. Так вот чтобы не признавать свою ошибку РГС в письменной форме сообщило что мол они белые и пушистые. А вот на виновника надо поддавать в суд, что мол полис виновной стороны имеет ложную информацию и что РГС аннулировал данный документ. Хорошо что виновная сторона оставила мне координаты для контакта, и каково было даже не удивление, а эмоция которая выражается матом руководителя предприятия потому что на все транспортные средства были оформлены как под копирку полиса ОСАГО, с разницей марок и гос. номеров. И когда данное предприятие уже стало подключать свою юридическую службу, о чудо РГС прозрело что малость обгадилось.