Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

лохотрон

Подобные уже есть здесь — МКБ, предложение страшно выгодного страхового продукта, заключение договора на 3 года. Компания уважаемая — Ингосстрах. А зря!
Не потому, что инвестиционное страхование жизни принесло мало денег. А об отношении и обмане.
Заканчивается срок, звонок из компании, приглашение. Сколько приросло? Бум на фондовом рынке! (это я) Не знают, предлагают продлить, рисуют новую выгоду. Сказала, что заключу по результатам инвестирования за прошлый период. Обрабатывали час, почти плакала сотрудница — «хоть на какую сумму, заключите». Ее было жаль, но удержалась. Деньги вернулись полностью. И все! Даже не прислали таблички: что покупали, почему при росте рынка — 0 дохода, фиксация факта 0 дохода, чтобы видеть, что пытались. Нет.
Послала жалобу через сайт СК, попросила представить расчет. Увы! Нет ничего. А было ли инвестирование? Незадачливые финансовые специалисты или жулики, которые вообще не инвестировали ни-ку-да! Скорее второе, так как в других страховых всегда есть бумага с расчетом. Договор — ИЖС-МАМКРБ-20-002558

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, действия компании находятся в рамках условий договора страхования.
Уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за обратную связь.
Оформленная Вами программа не является аналогом банковского депозита или накопительного счета с получением гарантированного дохода/процента.
Условиями Вашего договора по завершении программы предусмотрена выплата страховой суммы в размере 100% оплаченных взносов. Помимо этого, выплачивается дополнительный инвестиционный доход, при условии формирования на дату завершения программы. Хотелось бы обратить особое внимание, что данный доход не гарантирован и зависит от выбранной стратегии инвестирования и ситуации на фондовом рынке. Результаты прошлых периодов не гарантируют аналогичной доходности в будущем. Данная информация была предоставлена Вам в рамках телефонного разговора со специалистом страховой компании.
Для получения расчета начисленного дополнительного инвестиционного дохода или уточнения других вопросов Вы всегда можете связаться с нами напрямую:
∙ по электронной почте: life-info@ingos.ru;
∙ по телефону: 8-800-100-50-41 (звонок по России бесплатный).
Мы будем признательны за обратную связь в дальнейшем.

С заботой о Вас,
ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь»