Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Прислали полис с другой маркой моделью.

Добрый день. Оформил полис оСАГО, оплатил, пришел полис открываю, а там вместо марки ГАЗ 3110, которую я указывал, какая-то 3117 0A. И как мне теперь ездить то. Посмотрел на сайте рса, там марка правильная. Как быть. Можно ли это исправить?
Номер полиса ХХХ0198167189 от 12.10.2021. Почта gimbitsky.viktor@yandex.ru

Уважаемый Виктор!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Мы исправили данные по ТС и направили Вам на почту корректный полис.

Команда отдела контроля качества
  • Виктор (гость)

Спасибо огромное, очень оперативно. Полис получил.

Благодарим за обратную связь. Если в итоге Вы остались удовлетворены работой компании и желаете изменить оценку, выставленную работе компании ранее, то новую оценку по 5-балльной шкале можно указать здесь — в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Локшин Константин Представитель СК

Уважаемый Виктор!

Будем благодарны если по результатам рассмотрения Вашего обращения Вы измените оценку. Новую можно указать в комментариях)

Команда отдела контроля качества

• Масхут (гость)

Такая же проблема с Газ 3110(((
      Сообщаем о заключении эл. договора ОСАГО ХХХ 0198149115. СПАО «Ингосстрах». Срок страх-ия: с 00 ч. 00 мин. 16.10.2021г. по 24 ч. 00 мин. 15.10.2022г. Период использования ТС: с 16.10.2021 г. по 15.10.2022 г…