Отзывы о страховой компании «Согласие»

100 дней-1 элемент.

Первое впечатление- приятные девочки, вежливо разговаривают, оформление полиса занимает немного времени, на этом всё.Реальность — в декабре прошлого года был повреждён передний бампер.Обратился в филиал этой компани в г. Альметьевск.Первоначально обещали произвести выплату в течении месяца, поверил на слово, кому?- им! Глупец! Принимали решение о выплате БОЛЕЕ 100!!! дней, это по одному элементу-то! На периодические вопросы по задержке выплаты отвечали – то на учёбе у них кто-то, то начальнику в Казани первоначальная калькуляция не понравилась.Итог- вытянуть из этой компании выплату удалось лишь к середине апреля этого года (повторюсь-по одному элементу!).Размер выплаты составляет 50 % от суммы ущерба. Серия страхового полиса 1160002, № 00038791/12 от 6.06.12. Срок страхования ВНИМАНИЕ- с 09.06.2011. по 08.06.2012. Вот так там оформляют полисы! Если всё-же найдутся отчаянные люди решившие в этой конторе оформить полис, предлагаю таким — сразу после получения последнего на руки нести его на проверку к юристу.

Не перестают здороватья,-культурные наверно?
После получения от меня денег, я как клиент им уже не интересен.
Администратор: Оценка засчитана, т.к., исходя из текста отзыва, имела место задержка в урегулировании убытка.
Уважаемый Олег!
Как мы уже сообщали Вам на другом сайте, Ваше дело находится в работе и наши специалисты делают все для его скорейшего разрешения.
Как только у нас будет новая информация, мы обязательно ее Вам сообщим.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru