Отзывы о страховой компании «Согласие»

А я все равно доволен.

Пользуюсь услугами данной компании уже 3ий год и в целом доволен. Нельзя сказать что я счастлив, но за те деньги которые я плачу, я получаю адекватный сервис, который меня вполне устраивает.
Да долго, да со спорами, да частенько врут или подвирают, но тем не менее работают платят и чинят!

Почти в один день случилось у меня 2 несчастья, сначала прилетел камень в лобовое стекло, а той же ночью с воскресения на понедельник мне выбили водительское окно, ничего не найдя оставили машинку пострадавшей. Я человек терпеливый, и жду уже почти 2 месяца начиная с 10 марта, раскатывая по улицам со стеклом из скотча и битым лобарем, трещена на котором уже разрослась от скола по всему стеклу.
Но в понедельник я наконец поеду на сервис, и обрету целостность своего авто.

дела 60541 60543

Адекватная цена полиса, за машину стоимость которой 700 000 Быстрая работа Аваркомов и Коллцентра. Платят хорошо, сервисы вроде не плохие, предлагают на выбор из неофициалов. Пока была на гарантии чинили только у официалов, но после некоторых склок, потому как пытались ремонтировать у неофициалов.
Ох как долго они работают, по стеклу то уж могли все быстренько сделать. Постоянное ощущение, что тебе врут и пытаются "развести"
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за то, что подробно расписали понравившиеся и не понравившиеся Вам моменты нашей работы. Со своей стороны можем рекомендовать Вам в случае появления каких-либо задержек обращаться к нам — мы постараемся помочь Вам урегулировать проблемы как можно быстрее.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru