Отзывы о страховой компании «Согласие»

Скоро Год!!!

Здравствуйте!!! При покупке А/м Шкода румсте 2009года выпуска, в 2012, личных средств не хватило и решил воспользоваться кредитом, где обязательное условие Автокредит. Так я и узнал о компании Согласие. Скоро как год я жду выплаты!!! 13.07.2012г. в Волгоградской области было ДТП. При столкновении машина Шкода Румстер несколько раз кувыркалась!!! Кузов пришел в негодность. В машине находилась супруга и полугодовалый сын. На счастье ни кто сильно не пострадал!!! Реально спасли ремни и детское кресло!!! До дома добирался на эвакуаторе 700км. Подал заявку 17.07.2012 А дальше долгие ожидания и звонки в страховую компанию, где каждый раз приходилось объяснять кто я!!! Постоянно какие то отговорки!!! В феврале месяце после того как я нанял адвоката стал подготавливать дела в суд, мне перечислили 167000руб!!! А оценка ущерба без скрытых повреждений составила 410000руб!!! Плюс расходы на эвакуатор. Сейчас уже было первое слушанье в суде. Представитель страховой конечно же не являлся не на осмотр, не на заседание!!! Жду следующего заседания суда 21,05,2013. Кому интересно напишу чем все закончилось!!! Страховой полис № 0048907

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка, автором указан номер полиса.
Уважаемый Евгений!
К сожалению, для Вашей идентификации и комментария по Вашему делу недостаточно представленных Вами данных. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего убытка и регион, в котором был оформлен полис.
Спасибо!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
  • Артем (гость)

приветствую
    очень хотелось бы узнать чем закончилось Ваше дело
    напишите пож-ста boss1999 собака mail.ru

• Евгений (гость)

Здравствуйте Всем, а так же представителям страховой компании Согласие. Регион где я страховался Ставропольский край г.Ставрополь, номер дела я сам до сих пор не знаю и мне его ни кто не предоставлял, наверное это некорректная работа персонала самой страховой компании!!! Сегодня было заседание суда на которое все таки прибыл представитель страховой компании. И опять задержка в выплате, так как Страховую компанию не устроила оценка независимого эксперта, которая так же не включала в себя скрытые повреждения!!! Думаю что со скрытыми повреждениями ущерб будет больше!!! Мое мнение просто тянут время!!! Буду ждать государственной оценки… Всем удачи!!! Кому интересно буду описывать что дальше))))

Уважаемый автор, сообщайте нам, пожалуйста, как будут развиваться события.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»