Вы дно!

При ДТП повредили гос номер и рамку, мастерская сказала, что не оплачивает ОСАГО по решению пленума гс РФ! А что это часть моей машины и рамка денег стоит никого не волнует! Причем при ДТП в другой СК замену оплатили без проблем и подарили рамку но с логотипом, А рос госстрах даже сервис на ремонт в соседнем городе подобрал, на вопроспочему, ответили что не хотят с ргс ом работать! Больше не буду с вами иметь дел! Вы формалисты и максимально не клиентоориентированная контора! Желаю вам исправиться!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.

Направление на ремонт выдали на станцию в городе проживания, который Вы указали в заявлении.
По поводу гос.номера поясним, право собственности на государственный регистрационный знак у владельца транспортного средства не возникает.
В соответствии с п. 18 Постановления Пленума ВС РФ от 26.12.2017 № 58 право на получение страховой выплаты в части возмещения вреда, причиненного имуществу, принадлежит потерпевшему − лицу, владеющему имуществом на праве собственности или ином вещном праве. Лица, владеющие имуществом на ином праве (в частности, на основании договора аренды либо в силу полномочия, основанного на доверенности), самостоятельным правом на страховую выплату в отношении имущества не обладают (абз. 6 ст. 1 Закона об ОСАГО).
Что касается рамки, то она была включена в заказ-наряд, восстановительные работы по ней должны были провести. Если у Вас есть замечания к качеству ремонта, Вы можете написать письменное обращение мы разберемся в ситуации.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха