Месяц не могут выдать полис

15.09.2021 г. я оформил полис ОСАГО ААВ3023095694 в компании Росгосстрах. При оформлении агентом была допущена ошибка — я не был включен в список лиц, допущенных к управлению. На что после выпуска полиса я ему и указал. Казалось бы, проблемы нет — агент добавил меня в список лиц, на что потребовалась доплата, но новый полис выпустить не смог.
На вопрос почему, отвечает, что система не видит доплату, хотя оба чека у меня есть (на основной полис и полис с изменениями). Сказал, что в течение нескольких дней, система привяжет платеж и получу новый полис.
Сегодня 09.10.2021 и полис мне так и не отдали. Я управляю автомобилем с полисом, где я не вписан, мало того что я вынужден буду оплачивать штрафы ГИБДД за то что меня нет в полисе, так и если произойдет ДТП, то получается я сам буду оплачивать ущерб. ХОТЯ Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ НИ В ЧЕМ НИ ВИНОВАТ И ОПЛАТИЛ ВСЕ ЧТО СКАЗАЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ!!!
Мое текущее обращение сюда последняя попытка решить вопрос мирно. Надежды никакой кроме дальнейшего судебного разбирательства я не вижу. Офис меня кормит обещаниями, но проблема не сдвигается с места. Почему я за свои деньги, и причем не малые для пенсионера — 10552,21р. (10024,60р. первоначальный полис и 527,61р. доплата) должен нести ответственность за свой счет и в конце концов получить то, за что я заплатил деньги???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора полностью обоснованные.
Здравствуйте, Рафик!

Простите за ситуацию! В полис внесли необходимые изменения.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха