Не могу внести изменения в полис ОСАГО, добавить водителя ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.

Не могу внести изменения в полис ОСАГО, добавить водителя ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Отправляет в ближайший офис, из за ситуации с ковидом делать жтого не хочется!
Номер полиса ХХХ №0157319707

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Адам, здравствуйте!

На сайте не удавалось внести изменения по техническим причинам. Попробуйте повторить попытку позже или обратитесь в наш офис, ближайший найдете тут: RGS.ru → Офисы.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Адам!

Пожалуйста, отправьте нам на help@rgs.ru скриншот ошибки, которая возникает на сайте. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_74889». Все проверим и позже вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Адам (гость)

Сделал как Вы сказали. Жду. Спасибо.

• Али (гость)

Жди, я с этой проблемой мучаюсь уже с 25-го сентября.
        Говорили то на сайте РСА проблемы, представители РСА говорят, что у них всё нормально и действительно у других страховых организаций всё прекрасно работает.
        Потом мне говорили, что это невозможно так как срок начала действия мой страховки только через 5 дней, я подождал тоже не помогло.
        В итоге они сказали что проблема у них на сайте его решают сроков нет уже как третью неделю решают, так и сроков не дали, да и проблему не решили.

У тебя как?

Уважаемый автор, удалось ли внести изменения?