Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Не пришел полис

Добрый день! Был полис Росгосстрах ххх 0195926262 потом через личный кабинет внес изменения, водителя добавили сумма доплаты была 1026.85р, чек пришел с новым номером полиса ххх 0196813714 а самого полиса нет! что делать?

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, Татьяна!

По техническим причинам полис с внесенными изменениями не удалось оформить. Мы сделали возврат денег, они поступят на Вашу карту в ближайшее время.
Вы можете повторно внести изменения на сайте или обратиться в офис, ближайший найдете тут: RGS.ru → Офисы.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Александр!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: дату оплаты, e-mail (указанный при оплате) последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_74773». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Александр (гость)

Добрый день! Полис так и не пришел мне! Номер полиса есть ххх 0196813714 но по рса не проходит, токого полиса нет в базе чек есть!