Допущена ошибка Росгосстрахом

Здравствуйте. Помогите Решить Проблему?! Оформила полис в страховой компании Росгосстрах 29.07.2021 ТТТ№ 7002893208
А 15.09.2021 У меня произошло ДТП. При подачи документов 30.09.2021 выяснилось, что допущена ошибка в вин коде. Девушка которая принимала документы, мне сообщила, что из-за ошибки в вин коде мне будет отказано в выплате и сказала идти к тому агенту у которого выписывался полис, но после дальнейших переговоров, назначила на 05.10.2021 на подачу документов и на осмотр.
Я выписывала полис не просто у какого то агента, а в офисе Росгосстрах- это их техническая ошибка. Я требую что бы Росгосстрах исправил мне ошибку в вин коде, для дальнейшего рассмотрения дела по убытку, т.к полис оформлялся в офисе на полисе указанно имя сотрудника, лично Я ни через сайт компании, ни через РСА его не оформляла, что свидетельствует о том, что полная ответственность ложится на Росгосстрах. Поэтому я прошу разобраться в данной ситуации и помочь мне. Все документы, я готова предоставить для рассмотрения моей проблемы. Прошу связаться со мной по почте olzaninaaa@yandex.ru либо по тел. 89204328449

Здравствуйте, Ольга!

Простите за ожидание!
По делу Вы до сих пор не обратились с документами. На основании имеющихся данных невозможно провести анализ.
Для всестороннего исследования ситуации необходимо подать документы по убытку, а потом уже мы в совокупности имеющихся документов и сведений будем принимать решение.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Ольга!

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Ольга, здравствуйте!

Для решения вопроса об исправлении ошибки в полисе рекомендуем обратиться в офис продаж, ближайший найдёте тут: RGS.ru → Офисы.