Не ремонтируют автомобиль! Месяц никаких действий!

Прошел месяц машину никто не начал ремонтировать
1-13 сентября — 2 недели РГС принимали решение, результат направить на ремонт
13-26 сентября никаких действий еще 2 недели прошло
Звоню на СТОА ответ согласовываем с РГС, потом еще 50 дней будем ждать запчасти!
И только потом назначат дату ремонта, и неизвестно сколько дней делать ремонт!
Интересно, к концу года отремонтируют!
Ребят, вы в одном гараже вместе сидите, вы что издеваетесь! Приехала машина на осмотр, вы же сразу знаете, что нужно, сколько это стоит и когда эти детали будут у вас!
Вариантов других у нас, пострадавших нет! Выплата не окупит затраты на ремонт! Ремонт по выбору СТОА вы не рассматриваете!
Все клиенты, которые были в этот день у вас, недовольны!
В итоге я не виновата в аварии, и вынуждена терпеть такие неудобства, пользоваться общественным транспортом!
Номер страхового дела 0018652159

Ремонт у официального дилера не рассматривается, сразу предупредили можете написать заявление, но вам откажут и придется снова начинать всю процедуру согласования. У официального дилера только новые автомобили. Моему автомобилю 6 лет и до ДТП он был в идеальном состоянии! за неделю до ДТП прошел ТО. Я вообще посчитала это оскорблением! Я не виновата, что права выдают всем подряд и они не соблюдают правила ПДД! Мой автомобиль нельзя эксплуатировать, потому что требуется замена глушителя.
По итогам ремонта и срокам, качеству ремонта добавлю еще отзыв.
PS: свою вторую машину застраховала в другой компании.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из последнего отзыва автора следует, что ремонт так и не был начат.

Документы получили 31.08, 10.09 выдали направление на станцию. Затем мы определяли стоимость ремонта с автосервисом. Уточним, что законодательно сроков для согласования не установлено.
На данный момент все работы согласованы, запчасти заказаны. Ориентировочные сроки поставки — на следующей неделе.
О поступлении запчастей Вас оповестят сотрудники станции и пригласят на ремонт.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Ну и что это за забота! 6 неделя к концу подходит, автомобиль мой как стоял в моем гараже, так и стоит! Когда, наконец, отремонтируете! Деньги так за полис сразу списываете! (гость)

Смотри выше! Я в гневе

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва

Автоледи
    17.10.2021 17:33 1
    Росгосстрах не рекомендую никому! Обманщики!!!
    8 недель не ремонтируют автомобиль, эксплуатации он не подлежит, ржавеет, аккумулятор разряжается!
    Не ремонтируют автомобиль! 2 Месяца никаких действий!
    Прошел месяц машину никто не начал ремонтировать
    1-13 сентября — 2 недели РГС принимали решение, результат направить на ремонт
    13-26 сентября никаких действий еще 2 недели прошло
    И только потом назначат дату ремонта, и неизвестно сколько дней делать ремонт!
    Интересно, к концу года отремонтируют!
    Все клиенты, которые были в этот день у вас, недовольны!
    Номер страхового дела 0018652159

По итогам ремонта и срокам, качеству ремонта добавлю еще отзыв.
    PS: свою вторую машину застраховала в другой компании.
    2 КОММЕНТАРИЯ
    Представитель СК
    06.10.2021 11:56

О поступлении запчастей Вас оповестят сотрудники станции и пригласят на ремонт.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Уточним, что законодательно сроков для согласования не установлено.
    Запчасти ждали со склада дилера, получили их раньше 50 дней. В связи с тем, что бампер поступил бракованный, 18.10 его перезаказали. Ориентировочный срок поставки — конец этой недели, начало следующей.
    После поступления запчастей ремонт займёт от 5 до 7 дней.

• Данил (гость)

Больше месяца не выдают направление на ремонт и не производят ремонт по решению Верховного суда подал жалобу в ФССП. ДАЛЕЕ БУДУ ПОДАВАТЬ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ.