Невозможно добавить ОСАГО в мои страховки в профиль на официальном сайтее

У меня есть электронное ОСАГО №: XXX 0180688041
На сайте rgs.ru пытаюсь данную страховку добавить в свои страховки но это сделать не получается выдаёт ошибку, что соответствующий полис не найден, хотя в Call центре по номеру 5030 подтверждают, что такая страховка там есть и данные страхователя продиктованные мной соответствуют указанным у них данным, тогда в чём проблема.
На сайте росгосстраха вообще какой функционал работает, ни сделать страховку нельзя с несколькими водителями, ни потом их добавить нельзя, внести изменения по СТС авто тоже нельзя, а ещё и страховку не добавляет, что вообще там работает!!!
Неужели нельзя взять и починить функционал сайта, а не слать и уж тем более заставлять идти клиентов в период пандемии стоять в очереди в узких коридорах в ваших отделениях!!!?

Здравствуйте, Ауес!

Полис добавили в Ваш личный кабинет.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха