Электронный ОСАГО за 5 минут

Оформил электронный ОСАГО за 5 минут, оплатил и получил на почту и в личный кабинет полис ХХХ 0195409197. Пишу этот отзыв, по следам своего отзыва на компанию Ресо-Гарантия, которая после многолетнего «сотрудничества» отказывается продлять полис чиня различные препятствия. Каждый год одно и тоже в разных компаниях. Проблема с заключением договора ОСАГО для жителей «проблемных» с точки зрения страховых компаний регионов. Меня многие поймут. И тем более я был приятно поражен, когда на сайте Росгосстраха все прошло, как по маслу. Правда потом увидел, что полис могут аннулировать))), но пока этого не произошло — твердая «5». Я бы и 10 поставил. Спасибо.

Быстрое оформление, отсутствие различных препятствий в виде не приходящего смс, отсутствия адреса в выпадающем списке, нечитаемой капчи и прочего.
Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/74456
Здравствуйте, Эльдар! Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами принесло Вам положительные впечатления. С заботой о Вас, команда Росгосстраха