Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Отрицательное решение по возмещению убытка.

Здравствуйте росгосстрах. Обратился к Вам 22 августа по вопросу ДТП, назначили встречу 07 сентября документы приняли. Так-как авто не на ходу назначили осмотр на 10 сентября, осмотрели сфотографировали. Периодически захожу смотрю на сайте RGS статус дела, 25 сентября увидел статус — Принято ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ решение. И что направлено письмо с пояснением. Письмо мне не приходило. Прошу Вас разобраться с этой ситуацией. Так как все документы были предоставлены корректно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала мотивированный ответ на претензии автора отзыва.
Здравствуйте, Борис!

Дело в том, что в полисе ОСАГО собственником указан человек, который согласно договору купли-продажи от 10.08 не являлся владельцем машины в момент ДТП. Так как ответственность собственника на момент заявленного ДТП не была застрахована, мы не можем выплатить страховое возмещение.
Уточним, что в таком случае за возмещением ущерба Вы можете обратиться в страховую компанию виновника.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Борис (гость)

Да конечно. 0018638895

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Борис!

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Борис (гость)

Все понятно, все что угодно главное чтобы не выплачивать. Промурыжили полтора месяца и все. Больше никогда с вами не буду иметь дела.