Ужасный сайт компании!!! Невозможно оформить страховку!!!

Пыталась оформить ОСАГО, целый час вбивала информацию, сайт все время зависает, страница обновляются, и все заполненные данные удаляются!!! Вводить данные проблематично! На этапе прикрепления документов — снова зависает сайт и очищается вся информация!!! Целый час потрачен впустую! Больше не буду к Явам обращаться и другим не советую!!! Росгосстрах, доработайте сайт!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве и комментариях нет данных автора.
Здравствуйте, Ксения!

Сбоев на сайте не было. Причина может быть в нестабильном интернете и долгом вводе данных, что приводило к обновлению сайта.
Рекомендуем воспользоваться другим устройством или браузером, предварительно почистив кэш.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Ксения!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74416». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

• Ксения (гость)

Сделала уже в офисе, сбои системы были и у сотрудников Росгосстрах, так что причина не в интернете, а именно проблема сайта. Пишу для остальных потенциальных клиентов Росгосстрах, чтобы не тратили своё время на этом сайте!!!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мы очень хотим разобраться в ситуации.
    Но увы, без дополнительных данных мы не сможем проверить и прокомментировать. Дополнительно уточните, пожалуйста, адрес офиса, куда обращались.