Отзывы о страховой компании «Югория»

Ремонт после аварии.

Мало того что, ремонт затенулся на 3 месяца! Потом выяснилось что, то что было под замену просто отремонтировали похабно! А то что можно было отремонтировать заменили на туфту! Я на этой машине не езжу, дочь жаловалась на левую фару оказалось поменяли стекло, хотя должна быть замена, бампер треснул от обыкновенного сприкасания. Экономисты блин. Лудьше деньги бы выплотили отремонтировал бы почеловечьи. Ни когда больше у Вас страховать не буду! И людям советовать не буду!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Николай Александрович! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы хотели бы разобраться более детально, поэтому уточните, пожалуйста, номер вашего полиса.
    Информацию вы можете направить по эл/почте: service24@ugsk.ru с указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв. Мы разберемся в ситуации и предоставим вам разъяснения.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Николай Александрович! Претензию по некачественному ремонту Вашего автомобиля готовы принять в нашем офисе по адресу: г. Тюмень ул. Перекопская д. 19. Также, вам необходимо предоставить Ваш автомобиль в чистом виде на осмотр.