Не могу получить копии документов на электронную почту, заставляют ехать в офис стоять в очередях в разгар пандемии

Прошу выслать мне на почту для ознакомления материалы дела 5692/PVU/04081/20/001 номер автомобиля к125ву154. Не высылают говорят идите к нам в офис. Все материалы, первичное заявление о страховом событии, европротокол, акты осмотра, дефектовка, причину отказа в ремонте.

Благодарим за ожидание ответа.
Запрошенные документы были ранее направлены по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

В данный момент по отзыву проводится проверка. О результатах сообщим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Новый отзыв автора

Голубев Алесей Александрович (гость)
    18.09.2021 08:11
    Написал в «Службу контроля качества сервиса» два запроса № 64922 и № 64815 ни на один не получил ответ.
    Написал в службу контроля качества два запроса № 64922 и № 64815 не получил обратной связи. Получили, не получили, рассматривают или не рассматривают. Входящие не высылают! Отправляешь документы, а обратной связи не получаешь. В Новосибирске АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ работает только в буднее дни в выходные отвезти документы не куда. В буднее работают тогда когда я работаю, на электронные претензии не отвечают. Прошу разобраться с данным вопросом как можно быстрее.

Уважаемый автор, был ли решен вопрос?