Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Купил полис, через месяц компания его аннулировала.

А еще через 2 месяца удосужились прислать письмо об этом на домашний адрес. Полис ХХХ0178302965 от 12.06.2012, в РСА числится действующим. Не мошенничество ли это со стороны страховой? Они же должны подавать сведения в РСА о любых изменениях, разве нет? Сканы отправил конечно на их ящик claims@soglasie.ru но хочу предупредить обычных страхователей — это нехорошая компания. Пусть с ней имеют дело только страховые аферисты, нормальным людям там не место.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не озвучила причину, по которой был расторгнут полис.
Добрый день!

Согласно п. 4.1.4. Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг, предельный срок рассмотрения обращения составляет тридцать дней с момента регистрации обращения, за исключением случаев, когда для ответа на обращение необходимо проведение проверки (экспертизы) и (или) получения документов от других организаций, о чем получатель страховых услуг должен быть письменно уведомлен страховой организацией в установленный для рассмотрения обращений срок.
Ответ будет предоставлен на Ваш адрес электронной почты.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
2 комментария
2 комментария
  • Соколорлов
    10:14

    На эмоциях не туда ткнул, извиняюсь. Полис не 12 года, а 21-го.

  • Соколорлов
    06:05

    05.10.2021 прислали отписку — «В ответ на Ваше обращение, поступившее 17.09.2021 в ООО «СК «Согласие», касательно расторжения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее -ОСАГО) серии XXX номер 0178302965, сообщаем следующее.

    Страховщиком в ходе проведенной проверки выявлено, что при заключении договора страхования Вами сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета страховой премии.»
    Подскажите, как наказать мошенников по закону?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля