Досрочно прекращен договор обязательного страхования без объяснения причины.

Получил на почту такое письмо что полис номер ХХХ 0192209265 досрочно прекращен — без объяснения причины, заполнял электронно.
В АО «АльфаСтрахование» 07.09.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0192209265, оформленный в виде электронного документа.

АО «АльфаСтрахование», руководствуясь п. 1.15. (а) «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» утвержденных Положением ЦБ РФ № 431-П от 19 сентября 2014г. (с учетом изменений), настоящим уведомляет Вас о досрочном прекращении действия указанного выше договора обязательного страхования, оформленного в виде электронного документа.

Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при заключении договора обязательного страхования ХХХ 0192209265 ложных сведений, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

Договор обязательного страхования ХХХ 0192209265 считается досрочно прекращенным по инициативе страховщика с момента получения Вами настоящего уведомления 14.09.2021г.

Обращаем Ваше внимание, что в случае прекращении договора ОСАГО на основании п. 1.15. (а) «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», страховая премия или её часть, страхователю не возвращается.

Как я могу исправить ошибку?

Основанием для досрочного прекращения договора является выявление ложных или неполных сведений, представленных Страхователем при заключении договора, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Транспортное средство имеет действующую лицензию такси, о чём наша компания не была уведомлена при оформлении полиса. Некорректное заполнение данных привело к занижению страховой премии по договору ОСАГО.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».