Отзывы о страховой компании «Югория»

отказали по выплатам сославшис о фальшивом полисе у виновнике аварии

в городе Жердевка Там.обл. в меня вьехал пенсионер на Оке.оформили европротокол. дома в подольске оформил все документы в страховую. получил отказ.Сам звонил в страховую виновника Астро-Волга.выяснил что этот пенсионер имеет два полиса одинаковых по номеру.по дате.по данным владельца.только машины вписаны разные. и госномера разные.и все это провернула представитель их компании в Жердевке. ПИСАЛ ОБРАЩЕНИЯ. НЕТ ОТВЕТА. Мой полис РРР 5053642144 полис виновника ХХХ 017596021

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Вадим Леонидович! Ваше обращение принято в работу. Вы разбираемся в сложившейся ситуации и вернёмся с ответом в ближайшее время.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Вадим Леонидович! По вашему обращению сообщаем следующее:
    В целях выяснения возможности урегулирования заявленного Вами события в рамках
    прямого возмещения убытков наша компания направила запрос Страховщику
    причинителя вреда (АО «СК „Астро-Волга“) для подтверждения требований в отношении заключения договора ОСАГО вторым участником ДТП, то есть подтверждения факта, что его гражданская ответственность застрахована.
    Страховщик причинителя вреда (АО „СК “Астро-Волга») не подтвердил факт
    выполнения требований, предъявляемых ко второму участнику ДТП и право урегулировать заявленное Вами событие в рамках прямого возмещения убытков.
    На основании вышеизложенного, АО «ГСК «Югория» не имеет правовых оснований
    для осуществления прямого возмещения убытков.
    В данном случае, для возмещения ущерба, Вы можете обратится напрямую к виновнику ДТП.
    Надеемся на понимание и благоприятное решение вопроса.