Быстро реагируют

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Во двора мою 2х мес.новую машину немного помяли. Зарегистровала случай через приложение. В течении 3х дней отправили на ремонт в сто. Направление выдают быстро, а там уж как сервис, записывают на ближайшую свободную дату, думаю ВСК здесь бессильны, их задача соглосовать и выдать направление. А то некоторые ругаются, что долго ждут пока пригласят на ремонт. Так же в июле этого года сильно помяли, вьехали в зад. Кузовной ремонт составил более 400 тыс.рублей, ВСК быстро и без лишних вопросов все соглосовал. Этой страховой я довольна, правда операторы не порекомендовали обратиться по осаго, нежели чем по каско. Виновником то была не я. Хотела вернуть УТС, т. К авто новое. Но мне отказали.

Уважаемая Регина, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании и за отзыв о Вашем опыте обращения к нам. Очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК