Нет полиса

Странная ситуация, страховые не хотят страховать авто старше 15 лет, у меня машина 2005 года, пришлось 2 дня потратить на попытки оформить полис у разных компаний. В итоге оформил через егарант, попалась компания ВСК, тут же оплатил, пришло уведомление что полис оформлен ХХХ No 0190331654, но самого полиса нет направьте пожалуйста мне полис, полис уже действует с 01.09.2021. Просто был в больнице и не мог почту проветить. А теперь вижу, что полиса нет. Я у вас первый раз страхуюсь, давайте начнем взаимоотношения с хорошего. Очень надеюсь на вашу помощь.

Уважаемый Александр, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0190331654 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК