Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Страхововой полис "Защищенный заемщик на срок ипотеки" ЗМДКР101 № 160000334581 от 08.06.2020

В июне месяце 2019 года была взята моим супругом ипотека со страхование м жизни сбербанка.В январе 2020 года случился 1й инсульт, в мае 2020 года случился 2й инсульт, поставили 2 гр инвалидности. В сентябре 2020 года подали заявление на выплату на страхование жизни, 6 мес нас мутозили, то буквы не видны на скане, то печать не так стоит, то доп справки запрашивали в поликниках-это тоже время, но в итоге отказ, якобы инсульт случился в мае 2019 года ( после звоню на горячую линию и спрашиваю у оператора, способен ли банк нарисовать эту справку, что якобы был инсульт до заключения договора-хотя сами делали запросы в мед учреждения, после разговора мой номер тел занесли в ЧС, дозвониться не могу). После этого мы подали в суд весной 2021 год (юристы у банка продвинутые), дело приостановили, юристы банка сошлись на не соблюдения подачи в суд( нужно было писать письмо сначало финансовому управляющему о не согласии/согласии ответа страховой.)Хорошо, написали, прошло 2 мес, ГДЕ ВАШ ОТВЕТ???? Почему вы сами нарушаете договор???? Почему вы кидаете клиентов??? И че самое удивительное, не мы первые и не последние клиенты, которых сбербанк страхование кидает с выплатами. Самый гавнястый банк. Никому не советую Вас!!! Своих клиентов кидает только в путь!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. не ясен ответ страховой компании.

Мне нужны документы из лечебного учреждения, подтверждающие, что первичный инсульт установлен в 2019 году. Прошу их мне прислать на zabota@sberbank.ru.
В теме письма укажите «74042 ASN banki.ru».

Мария Александрова
Сбер