не правильно указал собственика ххх 0192268940

Здравствуйте, приоформлении полиса поставил галочку что собственик является страхователем, а собственик у меня другой. моете помочь изменить на правильного собственика полис ххх 0192268940

Добрый день, Роберт! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Роберт! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан (Фото) СТС и сканы (фото) паспортов собственника и страхователя на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/74016. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

• Роберт (гость)

отправил

Благодарим за предоставленные данные. Внесение изменений возможно только в действующий договор, изменения будут внесены 11.09.2021г., мы дополнительно Вас проинформируем.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

Уважаемый автор, Вы получили полис?