прописались другие права ХХХ 0192121347

при оформлении полиса указал правильные права, а когда полис пришел на почту там сосвсем другие права, при чем странно кбм подтянулся. можно как то исправть номер прав в полисе. правильный номер 5511 142992

Уважаемый Кирилл, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Кирилл, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан паспорта страхователя и водительского удостоверения с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/74029. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Кирилл, добрый день! Благодарим за предоставленные данные. Внесение изменений возможно только в действующий договор. Изменения будут внесены когда Ваш полис начнет действовать (с 11.09.2021). После внесения изменений, мы дополнительно Вас проинформируем.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос решится.

Уважаемый Кирилл, Вы получили полис?