Когда придёт полис!?

30.08 оформила полис ОСАГО, он уже начал действовать. НО самого полиса у меня нет. Ни на почте, ни в ЛК. ХХХ No 0190691857!

Уважаемая Светлана, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0190691857 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена». Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Светлана, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией. Пришлите, пожалуйста, чек оплаты на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/74009. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Светлана (гость)

Выслала. Пока не чего не пришло.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Светлана (гость)

Вопрос решен полис пришел.