нужно поменять собственика ххх 0191769028

Здравствуйте, при оформлении поставил галочку страхователь является собствеником, но у меня собственик другой человек а я страхователь и водитель. Сказали что можно поменять через личный кабинет, но там просто просит прикрепить документы, я прикрепил и все, ничего не меняется. полис ХХХ 0191769028

спасибо

Уважаемый Дмитрий, служба технической поддержки отправила полис с измененными данными на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан (Фото) СТС и сканы (фото) паспортов собственника и страхователя на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/73920. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

• Дмитрий (гость)

спасибо, 5