Почему вы необоснованно расторгли полис

Здравствуйте. почему не обосновано расторгли полис осаго ХХХ0188525825. Настоящим уведомляем Вас, что при повторной проверке сведений, указанных Вами при заключении договора обязательного страхования ХХХ0188525825 от 16.08.2021г. был выявлен факт предоставления Вами недостоверных сведений, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Какие именно данные неправильны. могу предоставить все документы. Восстановите полис.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению. Сожалеем, но при оформлении полиса Вы не указали, что транспортное средство используется в качестве такси, что является нарушением Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в части предоставления ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска. Если Вы предоставите справку о том, что лицензия на такси была аннулирована до даты расторжения договора, возможно восстановление полиса.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Бийгишиева (гость)

Вы указали. что машина используется как такси. Машина используется в личных целях. А как такси имел лицензию прежний собственник автомобиля
    Владелец разрешения
    ИП.Зайривов Х.З. Я не Зайривов, Я Бийгишиева З. Прошу вас проверить еще раз и восстановить полис.