данных о полисе нет в РСА

добрый день, оформлен на сайте РСА полис ОСАГО ХХХ 0191092081. Полис на почту прислади, но данных о нем в РСА нет. Автомобиль соответственно не поставить на учет. Прошу направить данные в РСА

Уважаемый Виталий, добрый день! Приносим извинения за задержку в решении проблемы. К сожалению, повлиять на скорость обработки заявки на стороне другой организации мы не можем. На данный момент сбой в отображении полисов в системе РСА устранен, Ваш полис отображается.

Будем признательны, если Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Виталий, добрый день! Благодарим за сотрудничество с нашей компанией. Пришлите, пожалуйста, чек оплаты на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/73799. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Виталий (гость)

Да, уважаемый админ, документы направил

• Виталий (гость)

Уважаемый админ, документы я направил, прошло 9 дней, вопрос не решен. С 1 сентября оплаченный полис отсутствует в РСА и соответственно нет возможности эксплуатировать авто

Уважаемый Виталий, благодарим за предоставленные данные. На данный момент в АИС ОСАГО наблюдаются сбои с отображением полисов ОСАГО. Нами направлена заявка техническим специалистам, которая будет передана непосредственно в РСА для устранения проблемы. Дополнительно сообщаем, что Ваш полис является действующим и в случае наступления страхового события это никак не отразится на урегулировании страхового случая.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?