Пришлите полис

Пришлите, пожалуйста, полис, устал ждать уже, несколько раз звонил на горячую линию, ответ один: ожидайте соединения. и тд. все ожидаю и ожидаю, несколько дней а полиса так и нет. номер 0189152504

Уважаемый Виталий, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис XXX № 0189152504 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и поставите положительную оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Виталий, добрый день! Благодарим за сотрудничество с нашей компанией. Пришлите, пожалуйста, чек оплаты на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/73779. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Виталий (гость)

Минут 5 назад пришел полис на почту.Так бы сразу.Спасибо. 4балла