Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

отрицательный отзыв о СК Цюрих

Страховая компания «Цюрих». Санкт-Петербург. Страховой полис КАСКО ДСТ 0001549452. Страховой полис — за два года — первое обращение с простым случаем, подтвержденным документами — больше страховаться у них не буду и Вам не советую. Пока сам не дозвонишься — о том что ты наконец направлен в автосервис — не узнаешь. Почти через месяц после моего посещения офиса страховой. Автосервис выбран на другом конце города. Видимо, в диаметрально противоположном месте, относительно моего пожелания — что бы больше не обращался. Когда им звонишь — девочки на том конце провода зачастую просто бросают трубку. И это со справкой гаи, где платит другая страховая компания — т.е. Цюрих убытков при ремонте не несет. Страшно подумать, что они предпримут в более сложном случае. К сожалению, вывод однозначный — за действиями или без действиями сотрудников стоит политика страховой компании. Есть опыт сравнения с двумя другими страховыми — день и ночь: приезжаешь, смотрят, фотографируют, выбираешь адрес ремонта — уезжаешь.

название компании
все остальное
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачёта самой низкой оценки, СК принесла извинения и дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Дмитрий!
Мы искренне сожалеем о том, что сервис, представленный нашей компанией, не оправдал Ваших ожиданий. Приносим свои извинения.
На основании Вашего отзыва были приняты решения, важные для повышения качества обслуживания клиентов ООО СК «Цюрих».
Впредь сотрудники отдела урегулирования убытков будут уведомлять каждого клиента о принятых по делу решениях по телефону, а также по средствам отправки sms-уведомлений и/или сообщений на эл. почтовый ящик, в зависимости от выбранной клиентом при подаче заявления о страховом случае опции.
Благодарим за Ваше участие в улучшении работы нашей компании

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества