НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ ИЛИ ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЗАШЕЛ В КОМПАНИЮ ВСК г. Арсеньев, чтобы продлить полис ОСАГО. На мой вопрос о помощи в продлении существующего полиса ОСАГО компании ВСК получил вялый, полностью лишенный желания работать и помочь ответ «Да, знаете, можно посмотреть, но скорее всего ничего ничего не получится»… а у кого получится, если не у представителя компаний?.. по-моему сотрудники на окладе и работать их не заставишь… обидно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно данных, автор не ответил на запрос компании.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы хотели продлить.

• ЕВГЕНИЙ (гость)

ХХХ0134581961

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Евгений, добрый день! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при продлении полиса ОСАГО. Для рассмотрения Вашего отзыва просим Вас указать дату и время посещения офиса и, по возможности, ФИО сотрудника, с которым Вы общались. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК