Необоснованный частичный отказ.

Добрый день.
Хочу сообщить о своём страховом случае, суть вопроса такова: я попал в дтп место проишествия было в моем же дворе, по обоюдному согласию с виновником мы оформили данное происшествие с помощью приложения Европротокол. Я сдал документы прождал весь срок и получил денежную компенсацию в размере 6.827₽.
На мою претензию компания отреагировала отрицательно мол мы выплатили столько сколько нужно было, но я даже экспертизу приложил независимую для того что бы они обратили внимание что они вообще пишут и за что они переводят деньги.
Номер дела 8095874

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания произвела выплату на основании проведенной трасологической экспертизы.
Уважаемый Арутюн, добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению.

В соответствии с п. 3.13 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Центральным банком Российской Федерации № 431-П от 19.09.2014 г., в целях выяснения при повреждении транспортных средств обстоятельств причиненного вреда, установления характера повреждений транспортного средства и их причин, технологии, обстоятельств и причин происшествия, САО «ВСК» была назначена трасологическая экспертиза.

Исследовав предоставленные САО «ВСК» материалы, эксперты пришли к выводу о том, что не все повреждения транспортного средства, зафиксированные в документах о ДТП от 05.07.2021г. и указанные в Акте осмотра транспортного средства от 13.07.2021г. могли образоваться в ДТП от 05.07.2021г. при указанных обстоятельствах.

Учитывая вышеизложенное, САО «ВСК» не имеет правовых оснований для осуществления доплаты страхового возмещения.
Выражаем надежду, что данная ситуация не окажет негативного влияния на наши взаимоотношения.

С уважением, Страховой Дом ВСК