Неправомерный вычет из страховой суммы (продолжение)

Уважаемая служба качества «Альфастрахование»!

Это продолжение претензии, указаной по этому адресу на сайте. https://www.asn-ne...

Номер убытка 0830/046/01004/12

Так как Вы посчитали мои претензии безосновательными и даже не потрудились аргументировать и опровергнуть мои факты, то сообщаю Вам, что моими представителями направлен иск в суд для полного возмещения нанесенного мне ущерба. Служба качества не посчитала необходимым детальнее разобраться в вопросе, в котором нарушены мои права со стороны Вашей компании.

В иске указаны все нарушенные правовые нормы.

К сожалению, несколько лет общения с Вашей компанией прерваны невнимательным отношением к фактам страхового случая.

Администратор: Оценка не засчитана, так как, исходя из текста отзыва, оценка работе СК, выставленная автором, не соответствует содержанию отзыва, поскольку оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемый Юрий!

Все решения по обращениям клиентов принимаются на основе детального анализа ситуации. Ввиду отсутствия данных, которые могут повлиять на изменение принятого решения, ОАО «АльфаСтрахование» не предполагает проведение дальнейшего анализа ситуации.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»