Четыре месяца в неведании

Не дождавшись от Вас ответа по данному случаю №0342/046/00061/13 возмущена до предела.Мой случай уже находится почти четыре месяца непонятно на какой стадии.Звоню в страховую по два раза в неделю.Ответы слышу всегда разные, то отправили документы куда то, то не отправили.Получается просто издевательство со стороны ответственных лиц страховой компании. С 3 января 2013 года нет конкретного решения по моему случаю.Существуют по закону конкретные сроки. 04.01.2013 года я предоставила полный пакет документов (в том числе ПТС), который где то затерялся. Я повторно предоставила ПТС 21.03.2013 года и опять получается тишина.
Сколько мне ещё ждать ответ от страховой компании. Писала письмо директору страховой.Ответ был получен ни о чем и отвечал наверное оператор. Жду от Вас разрешения данной проблемы.

Возмущена отношению к клиентам.
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/6816
Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Елена!

По итогам рассмотрения заявленного события принято решение о выплате страхового возмещения на условиях «Полная гибель». 29.04.13г. в адрес Выгодоприобретателя по договору страхования (ЗАО «Юнит Кредит Банк»), а также в Ваш адрес, направлено письменное уведомление о принятом решении с описанием процедуры страховой выплаты.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»