Не могу получить полис

Добрый день, странная ситуация, несколько дней назад вносил изменения в полис, нового водителя. вроде все внеслось., счет пришел, оплатил его. Жду полис, но он не пришел. и номер даже его не знаю. Только номер старого полиса. ХХХ0150754519

Уважаемый Анатолий, добрый день! Благодарим за оперативно предоставленные данные. Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0188851721 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Анатолий, добрый день! Благодарим за сотрудничество с нашей компанией. Пришлите, пожалуйста, чек оплаты на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение sravni.ru/73496. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, решен ли вопрос?