Нет полиса в личном кабинете

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, полис ОСАГО ХХХ 0188525505 в мой личный кабинет. Спасибо.

Уважаемый Владимир, сообщаем, что служба технической поддержки добавила полис в Личный кабинет. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Владимир, добрый день! Спасибо за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию, Ваша заявка принята в работу и отправлена в службу технической поддержки. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Владимир, пришлите, пожалуйста, номер телефона, используемый для входа в личный кабинет страхователя, на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма напишите: интернет обращение sravni.ru/73476. Данная информация поможет службе технической поддержки оперативно провести проверку по Вашему обращению.​

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Владимир (гость)

Отправил

Уважаемый автор, решен ли вопрос?

• ВЛАДИМИР (гость)

Спасибо, полис есть

Уважаемый Владимир, благодарим за обратную связь. Мы будем признательны, если Вы повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.