19.08 я, являясь представителем транспортной компании, обратился в офис ВСК в Заречье в качестве потерпевшего по ОСАГО и предоставил все документы. При этом, пояснил, что автомобиль не имеет каких-то серьёзных повреждений, просто передвижение на нм не безопасно по городу. Хотел также сдать документы по ещё двум случаям, которые были ранее. Но в этом было отказано, хотя несколько сотрудников сидели на местах приёма документов без клиентов.
Ладно. Я записался по этим случаям на 24.08.
Рассмотрев документы, мне был выдан некий документ, в котором указано, что я согласен отвезти автомобиль на техцентр, который находится на Сколковском шоссе. Причём, это я должен сделать также 24.08. с 11 до 15. Я пояснил, что я уже записан на приём в их офис на 11 и 12. И сотрудники об этом знали, когда выписывали свой документ.Более того, я информировал, что перевозить автомобиль придётся очень далеко и очень долго, поскольку мой автомобиль находится в районе метро Щёлковская. Не будет ли проще прислать эксперта с из стороны.
Нет, ответили мне.
Теперь такой порядок.
Все автомобили, которые не на ходу, свозятся на осмотр в этот техцентр.
А что касается 24.08, то можете привезти 25.08. Но и на 25.08 я записан. Время можно перенести, но я должен буду потратить целый день, сопровождая этот несчастный автомобиль через весь город.
Это Вы считаете нормальным?
Хочу также добавить, что неделей раньше по этому же убытку я обращался по телефону в ВСК: мне было предложено подъехать на пункт осмотра на ул. Федоскинской. Я с грехом пополам доехал до этого пункта и показал документы. Сотрудник отказался принимать документы — потребовал поставить на полицейский документ печать. Я попросил осмотреть автомобиль и принять остальные документы, а оригинал с печатью обязуюсь привезти в тот же или не следующий день. В этом также мне было отказано.
И, поскольку не хотелось бы рисковать ещё раз, я уже обратился в офис

В результате, на выданном мне документе о моём согласии перевозить автомобиль на эвакуаторев эти дни, я написал, что не имею возможности, а предлагаю компании ВСК прислать эксперта и закрыть вопрос.
На этом и расстались.
Что можете сказать по этому поводу.

Заранее благодарю.
П

Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что претензии автора к качеству клиентского сервиса обоснованные.
Уважаемый Владимир, добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению.

Для осмотра повреждений, образовавшихся в результате ДТП, Вам назначен осмотр транспортного средства на 24.08.2021г. в 15:00. Просьба предоставить транспортное средство для проведения осмотра в указанное время по адресу: г. Москва, ул. Сколковское шоссе, д. 31, стр. 16. Осмотр будет производиться независимой экспертизой ООО «АВС-Экспертиза».

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Владимир, добрый день! Благодарим за сотрудничество с нашей страховой компанией. Укажите, пожалуйста, номер полиса и страхового дела. Данная информация поможет оперативно провести проверку по Вашему обращению.

​С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса и дела.

Номер страхового дела — 8169838

Спасибо за Ваш ответ.
    Повторяю — автомобиль находится на стоянке в районе метро Щелковская. Автомобиль не на ходу. Как я могу предоставить автомобиль к осмотру на Сколковское шоссе. Вы что, издеваетесь?

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Владимир, для возможности предоставления Вашего транспортного средства на осмотр САО «ВСК» была согласована эвакуация, от которой Вы отказались.

Для повторной организации эвакуатора, Вам необходимо обратиться в офис урегулирования, для возможности согласования даты и времени эвакуации Вашего транспортного средства для осмотра.

• Владимир (гость)

Сколько можно издеваться — Вам хорошо известно, что на день назначения Вами эвакуации я записан к Вам в офис на подачу документов по другим случаям.Я письменно написал об этом на Вашем документе. И я был 24.08. в офисе. Никакого другого отказа я не давал.
      Такого отвратительного сервиса нет ни в одной компании.
      Вот именно из-за такого Вашего сервиса люди и ненавидят страховые компании.

Новый отзыв автора:

Зачем через всю Москву везти машину на эвакуаторе, чтобы посмотреть видимые повреждения?(Продолжение2)
    Добрый день. Вы так и не ответили — зачем перевозить автомобиль на эвакуаторе через всю Москву? Ниже то, что Вы ответили.
    Кстати, эвакуатор к месту нахождения машины и не приезжал вовсе.
    Считаю, что Вы злоупотребляете своим правом организовывать осмотр по своему усмотрению. Автомобиль, как я писал ранее — всё-таки, передвигаться может. Находясь у Вас в офисе я согласился самостоятельно доставить автомобиль к Вашему эксперту на ул. Федоскинской, мне и в этом было отказано.
    Без уважения, Владимир

Уважаемый Владимир, добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению.

Отзыв автора от 24.08:

Почему нужно перевозить автомобиль для осмотра на эвакуаторе через всю Москву (продолжение)
    Добрый день.
    Вновь вынужден обращаться по случаю 8169838.
    К сожалению, Вы так и не ответили на мой вопрос:
    Зачем нужно перевозить на эвакуаторе автомобиль с видимыми повреждениями через весь город?

• Владимир (гость)

Направил жалобу в РСА. Пусть разбираться.