Затянулись сроки!!!

05.08.2021 произошло тдп, в припоркованный авто совершили наезд, в итоге повреждения: бампер, правая фара, правое крыло и повреждено рулевое управление о чем свидетельствует показания датчиков и движение авто, обратился в страховую ВСК по КАСКО номер дела 8142319 по началу все шло хорошо: выдали направление 08.08.21 на осмотр, после осмотра у официалов, через несколько дней СТОА направило расчёты на согласование в ВСК. Сегодня 23.08.21 и со стороны ВСК нет никакой обратной связи! По телефону сообщают что дело на согласование в ГОЛОВНОМ офисе в Москве, нет никаких продвижений!!!! В СТО сообщают что страховая ВСК зачем-то хочет произвести дополнительный осмотр. И КОГДА И НА СКОЛЬКО ДОЛГО ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ!!! Прошу помочь и разобраться т.к из-за отсутствия автомобиля большой риск потерять работу.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, на момент размещения отзыва сроки рассмотрения не были нарушены.
Уважаемый Равиль, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Мы провели проверку по Вашему обращению.

Сожалеем, что урегулирование данного страхового случая заняло больше времени, чем Вы ожидали. Мы обязательно проанализируем данный случай и постараемся оптимизировать процессы для сокращения сроков принятия решения. В связи с большим количеством ремонтных воздействий согласование стоимости восстановительного ремонта заняло больше времени. Ремонт вашего ТС будет произведен в ближайшее время. Дополнительно сообщаем, что по условиям договора страхования компания берет на себя обязательства урегулировать страховой случай в течение 30 рабочих дней. Нарушений сроков при урегулировании страхового случая не выявлено.

С уважением, Страховой Дом ВСК