Страховая выплата

Сплошные проблемы, получение информации это затрата времни и нервов.Страховое дело №8119537 Каско.
12.08.2021 согласно направлению от ВСК была на сервисе СТО на дефектовке.
14.08.2021 СТО выставил ВСК смету:1.ПЗН перечень разбитых з/частей на сумму 439640.30т.р
2. Смета работ СТО на сумму 38240т.р
3. Файлы фото з/частей на замену.
18.08.2021 мне приходит сообщение что обьем ремонта согласован и отправлен на СТО.
18.08.2021 звоню в СТО мне сообщают что ВСК согласовало сумму 38240т.р
Звоню в ВСК Барнаула информацию не дают, на горячую линию начинают пинать с тел на тел. Когда будет исправленна и согласована и отправленна на СТО корректная сумма. Когда ВСК будет ответственно и профессионально относиться к своей работе.

не понравилось
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Уважаемая Юлия, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Мы провели проверку по Вашему обращению. Сообщаем, что решение ещё не принято, документы находится на стадии согласования. После того, как стоимость восстановительного ремонта будет согласована, акт согласования направят на СТОА. Ремонт вашего ТС будет произведен сразу же в ближайшее время. Дополнительно сообщаем, что по условиям договора страхования компания берет на себя обязательства урегулировать страховой случай в течение 30 рабочих дней. Нарушений при урегулировании страхового случая не выявлено. Хорошего Вам дня!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

• Юлия Банчикова

Уважаемый Страховой Дом ВСК, прошу внимательно ознакомится с моей жалобой. Повтарюсь 18.08.21 акт согласования восстановительного ремонта ВСК направило в СТОА, но сумма согласования составляет 38240(что составляет сумму выставленного СТОА за ремонт моего авто). А сумму з/частей на востановление авто по какой то причине ваш сотрудник не посчитал. Поэтому хочу узнать когда будет исправлено, и СТОА получит акт согласования по з/частям на восстановительный ремонт.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Юлия, добрый день!
    05.08.2021г., было выдано направление на ремонт, на станцию технического обслуживания автомобилей СТОА ООО «АНТ 2000».

По результатам проведенной проверки, сообщаем, что между Страховщиком и СТОА были проведены все необходимые согласования, относящиеся к данному страховому событию, перечень работ был согласован в полном объёме, который потребовали на СТОА.

САО «ВСК» напоминает о необходимости предоставления транспортного средства на СТОА для осуществления ремонта.

Выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения.