Помогите внести изменения.

Добрый день, помогите вписать изменения в полис. в ЛК все время выкидывает из системы, когда начинаю добавлять сканы. В офисе сказали, что делайте в ЛК, т.к. это электронный полис. Замкнутый круг) помогите, пожалуйста. Полис ХХХ No 0188059568, надо госномер поменять и свидетельство о гос регистрации.Почта lehapoltanov@mail.ru.

Добрый день, Алексей! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0188059568 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и поставите положительную оценку. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Алексей, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, необходимые сканы документов на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/73295. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Алексей (гость)

Отправил! Не получили?

• Алексей (гость)

Полис получил спасибо, очень ждал. Уже начал переживать, что не поможете.Пять баллов за работу с клиентом, ещё раз спасибо ВСК.