Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Возврат денежных средств в связи с продажей ТС

В связи со сменой собственника (продажа авто) было написано заявление с просьбой расторгнуть договор ОСАГО № ХХХN0170837045 и вернуть денежные средства по указанным реквизитам. Заявление отправлено 13.07.2021г. Денежные средства возвращены не были.

4 комментария
4 комментария
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    12:36

    Добрый день!

    Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

    С уважением, Страховой Дом ВСК

  • АСН Администратор
    13:16

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    16:01

    Уважаемая Ольга, добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению. В предоставленных Вами документах для расторжения договора страхования отсутствуют сканы паспорта страхователя. Также Вам необходимо прислать корректное заявление с реквизитами (без поправок и исправлений), в которых необходимо указать в т.ч. наименование Получателя (ФИО). Сканы данных документов Вы можете направить на klient@vsk.ru, чтобы мы могли в оперативном порядке передать информацию в отдел расторжений. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/73285.

    С уважением, Страховой Дом ВСК

  • гость (гость)
    12:27

    Здравствуйте! Мы продали машину и написали в ВСК заявление на возврат остатка страховки 23 июля 2021 года. Я сама предоставила реквизиты. Сегодня 25 августа. Денег нет. Вчера звонила и в ВСК наш офис, и в Москву на горячую линию. Когда Москва выслала счет о якобы возвращенных деньгах на указанные нами реквизиты мы пошли разбираться в банк, оказывается это ни СБ, ни ВТБ, ни ГАзпромбанк… Очень забавно и еще забавнее, что на эти реквизиты почему-то нам приходили деньги нормально за налоговый вычет. Вот мне интересно. Как ведется такая практика по невозврату денег? Концов нет, денег тоже

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля