Возврат денежных средств в связи с продажей ТС

В связи со сменой собственника (продажа авто) было написано заявление с просьбой расторгнуть договор ОСАГО № ХХХN0170837045 и вернуть денежные средства по указанным реквизитам. Заявление отправлено 13.07.2021г. Денежные средства возвращены не были.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Ольга, добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению. В предоставленных Вами документах для расторжения договора страхования отсутствуют сканы паспорта страхователя. Также Вам необходимо прислать корректное заявление с реквизитами (без поправок и исправлений), в которых необходимо указать в т.ч. наименование Получателя (ФИО). Сканы данных документов Вы можете направить на klient@vsk.ru, чтобы мы могли в оперативном порядке передать информацию в отдел расторжений. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/73285.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• гость (гость)

Здравствуйте! Мы продали машину и написали в ВСК заявление на возврат остатка страховки 23 июля 2021 года. Я сама предоставила реквизиты. Сегодня 25 августа. Денег нет. Вчера звонила и в ВСК наш офис, и в Москву на горячую линию. Когда Москва выслала счет о якобы возвращенных деньгах на указанные нами реквизиты мы пошли разбираться в банк, оказывается это ни СБ, ни ВТБ, ни ГАзпромбанк… Очень забавно и еще забавнее, что на эти реквизиты почему-то нам приходили деньги нормально за налоговый вычет. Вот мне интересно. Как ведется такая практика по невозврату денег? Концов нет, денег тоже