Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тинькофф банк выплатил кешбэк за ОСАГО по акции

Покупал полис ОСАГО в интернет-банке Тинькофф, хотел оплатить картой жены, у которой была категория 30% кешбэка за страховые продукты Тинькофф в этом месяце, но пропустил этап выбора карты и оплатил случайно со своей карты. Обратился в поддержку с просьбой вернуть оплату, чтобы оплатить заново нужной картой. Предложили вместо возврата рассмотреть вопрос о начислении кешбэка несмотря на то, что формально не выполнил условия акции. Что-то пошло не так и после рассмотрения отказали в выплате кешбека. После повторного обращения, когда обратил внимание, что сотрудник банка сам предложил такой вариант, кешбэк выплатили. В целом я получил то, но что рассчитывал, несмотря на свою ошибку. Мне нравится в обслуживании Тинькофф банка, что они оценивают не только формальную сторону вопроса (согласно условиям, тарифам), но учитывают и другие значимые факторы.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь идет о банке.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш индивидуальный подход! Мы всегда стараемся идти клиентам навстречу и здорово, что вам нравится сотрудничать с нами!