Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Полис ОСАГО

Оформляю полис ОСАГО в Тирькофф в 3 раз. Очень довольна данной компанией, была участницей дтп, не виновником. Отремонтировали быстро и качественно. Советую оформлять полис ОСАГО именно в Тинькофф, не дорого и не навязывают дополнительную страховку, например, страхование жизни, как в других компаниях

Привет!

Счастливы, что вы довольны сотрудничеством и отметили итоги рассмотрения страхового события на пятерку! Уверяем, что и дальше будем приносить исключительно положительные впечатления от общения с Тинькофф!

Уважаемая Светлана, расскажите, пожалуйста, подробнее как Вы взаимодействовали с компанией по страховому случаю, на какую СТО Вас направляли, и укажите номер полиса.

• Латыпова Светлана (гость)

В 18.02.2020 года стала участником дтп, не виновником. Тинькофф страхование направило меня 26.02.2020 на ремонт в сто «Векторлайн» г.Екатеринбург, ул. Строителей, д.38а. Номер полиса XXX 0100627492

Благодарим за оставленный отзыв.