Продлить полис на вторую половину года

Здравствуйте! Мой полис ХХХ 0159285675. Я его оформлял 16.02.2021 с действием с 21.02.2021-22.02.2021, но на полгода. Теперь 20.08.21 заканчивается срок на первую половину страхования и мне нужно продлить на вторую половину с 21.08.21 по 20.02.2022. Я пробовал в личном кабинете, там это сделать не получается, написано, что полис действующий и продлить его можно в феврале. Сходил в офис, там отказали. Помогите, пожалуйста, продлить полис на вторую половину года и оплатить. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Борис Николаевич!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Запрашиваемые изменения внесены, новый полис ХХХ № 0188466342 направлен Вам на адрес эл. почты. Будем признательны, если вы оцените нашу работу и поставите оценку. Новую оценку Вы можете написать в комментариях. Хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Уважаемый Борис Николаевич, добрый день! На адрес электронной почты, указанный при оформлении полиса, Вам был направлен счет на оплату. Оплату рекомендуем произвести сегодня (16.08.2021г.).

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Борис Николаевич (гость)

Здравствуйте. Документы я отправил. Написали, что счет отправили на почту, но счет не приходил. Почта v0loshin.bor@yandex.ru в личном кабинете указана верно, я проверил. Вышлите, пожалуйста, повторно.

Уважаемый Борис Николаевич, добрый день! Счет продублировали на электронную почту v0loshin.bor@yandex.ru.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Борис Николаевич (гость)

Здравствуйте! Я оплатил счет. Скрин страницы прикрепляю

Уважаемый Борис Николаевич, правильно ли мы поняли, что вопрос решен?